dahr_blog (dahr_blog) wrote,
dahr_blog
dahr_blog

Воля высших сил.

Запись опубликована Личный блог Д. А. Кузьмичёва. Вы можете оставить комментарии здесь или в моем блоге

Истинныебоги не требуют поклонения от тебя, милая букашка.
Тебе, в мозговой немощности своей, не надо придумывать Им имена и писать за них корявые текста в якобы “священный книгах”, которые они никогда не станут читать.

Они прольют на тебя благодать своей мощи, не требуя мелочных подношений. Подношений оседающих в карманах жрецов  на которых Им плевать.
Им не надо задавать вопросы чтоб получить ответы. Надо просто уметь слушать что Они говорят.

Постапанковские движухи последних дней, наполнили моё сердце тревогой. Я слишком привык к тому что ничего не получаеться. А тут такие перспективы. т.т.т.т.т.т.
И вот я захожу на стандартную рассылку ХФ, и что же нарисовал мне, в это утрро, один из самых мной любимых и професиональных тамошних художников?

Нет ну наверное я все же умею понимать намеки Кровавыхбогов.)

Tags: Мы все умрем!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 11 comments