Запись опубликована Личный блог Д. А. Кузьмичёва. Вы можете оставить комментарии здесь или в моем блоге
Зла моего нехватает. Нехватает на всех.
За время отсутствия идиологии, за время отсутствия образования, за время дешёвой журналистики, выросло потеряное поколение. Даже скорее поколение мудаков.
Вышла английская игрушка, о ней я уже писал, называется снайпер элит.
Игрушка, кто не в курсе, милейшая. В ней ты, переодетый фашистом американец, бегаешь по берлину 1945 года и мочиш из снайперки плохих фашистов и не менее плохих советских солдат помогают тебе хорошие фашисты. Алес.
Далее, на эту “чудную” игрушку нашлись и локализаторы. Это наша отечественная компания Buka Entertainment. Нет, нет, не думайте что в игре будет всего лишь две русских вещи: меню, и разможенные головы наших дедов.
Что бы привратить это говнище в подобие конфетки, советских солдат уберут из берлина. Небыло их там и ладно, кушайте не обляпайтесь.
Тут в принципе все понятно.
С англичан взятки гладки, буржуйские уродцы нам особыми друзьями никогда небыли.
Бука, это уже хуже. Но у нас как известно РЫНОК, а денги не пахнут.
А вот что делать с нашими повзраслевшими мудачками, детьми перестройки?
Вот вам к примеру обсуждение вопроса на форуме навигатора.
При солидном кол-ве вменяемых людей мы имеем вполне себе достаточное количество долбоебов, выступающих по темам.
1) Да чего такого? Это всего лишь игрушка! Нравится расслабся и получай удовольствие, ненравится просто расслабся. И не о чем тут говорить.
2)Да! Ненадо это замалчивать! Надо говорить о (цитирую) “историческимх фактах зверств совецких солдат”! Вторая мировая и победа в ней наш огомный позор, нам за неё должно быть стыдно.
Ну и дальше конечно всплывает изнасилованая нахрен германия, которую наши писаки видели собственными глазами, твердая увереность что “нам всё это время врали” и конечно же предложения “платить и каица”.
Ни тем не другим ничего обяснить нельзя. Не понятно им, почему плохо когда тебе плюют в лицо. Нормально для них считать нас всех мудаками и уродами. Похоже им так даже приятненько.
Чисто и качественно промытый мозг. Нет смысла с ними о чем то говорить, за них уже всё решили.
И знаете что? Кол-во таких вот отморозков неуклонно растет.