А че никсельпиксель? Никакого вреда от её. Одна польза.
Отечественные “феминистки” скакнули к нам, со своими идеологическими забугорными кальками, без унылой, многолетней долбежки по мозгам населения. И, как результат, не приняла их наша Мать Сыра Земля. Нет им у нас поддержки не в народе, не у властей. А только поддержкой взглядов в массах они и бывают сильны, да опасны. Не комиксочками, не вязаными шапочками, не “прикольными” надписями на футболках. Даже там-то они фрики, а тут и подавно. Скажет у нас политик: “я за феминизм” – пизда политику. Скажет у нас журналистка: “рубашка у ученого не того принта” – пизда журналистке.
Будучи изначально тектонически далекими от народа, любой своей шумной, визгливой, старательно и бездумно, скопированной у западных “сестер”, “деятельностью”, они просто расширяют пропасть между собой и обществом.
В принципе вред от них один. Они призовая картинка того как не надо, не только для нормальных людей, но и для нашей инвертнутой их версии, для патриотичных, сермяжных, “духовных” мракобесов. Но эти-то, как и феминистки, полюбому нашли бы повод для визга и возмущения на любом ровном месте.
А так повторюсь, одна польза. Посмотрите на одной жалкой никсельпиксель, с её беззубым канальчиком про “стрелочки”, кормится под дюжину патриархальных ютуберов, самого различного уровня, от достойных, до отстойных. И какой бы сраной не была движуха с “песей угнетателем”, это была самая бодрая и криативная хейтерская движуха, за последнее время, на этом вашем рунетовском болоте болоте.
Так что я реально рад её появлению на конвеншене, и даже, на полном серьёзе, надеюсь накупить там у неё книжечек-значочков., в поддержку её поддержки моего патриархата.
А пока, пожалуй, возьму её копирайты да и нарушу.